free web site clock часы для сайта

"ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

 "Основные сведения"

 "Структура и органы управления образовательной организации"

 "Документы"

 "Образование"

 "Образовательные стандарты"

  "Руководство и педагогический состав"

 "Материально-техническое обеспечение и организация образовательного процесса"   

 "Стипендии и иные виды материальной поддержки"

 "Платные образовательные услуги"

 "Финансово-хозяйственная деятельность"

 "Вакантные места для приёма"

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ 

Урок

Время

Перемена

1

09.00-09.45

10

2

09.55-10.40

20

3

11.00-11.45

20

4

12.05-12.50

10

5

13.00-13.45

10

6

13.55-14.40

10

  Электронный журнал

Для входа в электронный журнал введите свой логин и пароль!

Учет успеваемости

 

 

 

shkola-animatsionnaya-kartinka-0035 >.

 

 

 

 

"Стипендии и иные виды материальной поддержки"

В данном образовательном учереждении стипендии не предоставляются, общежитие и интернат - отсутствуют.

Решение Городского Совета от 21.09.2010 №28-676 "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи для отдельной категории граждан, предоставляемых за счет бюджета муниципального образования город Норильск"

Краевые именные стипендии

Закон о присуждении краевых именных стипендий

Учреждены 35 краевых именных стипендий, в том числе:
 - 5 стипендий имени академика Л.В. Киренского – за достижения в области естественных наук (физика, математика, химия, биология, экология, медицина, астрономия, науки о Земле);
 - 5 стипендий имени академика М.Ф. Решетнёва – за достижения в области технических наук (конструирование, моделирование, изобретательство);
 - 5 стипендий имени первого губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова – за достижения в области гуманитарных наук (философия, экономика, социология, психология, филология, лингвистика, правоведение, литература, публицистика, история, политология);
 - 5 стипендий имени В.И. Сурикова – за достижения в области художественного творчества (скульптура, живопись, графика, фотоискусство, цифровая живопись, компьютерная графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн, архитектура);
 - 5 стипендий имени двукратного чемпиона Олимпийских игр И.С. Ярыгина – за достижения в области физической культуры и спорта;
 5 стипендий имени В.П. Астафьева – за достижения в развитии детского и молодежного литературного творчества (художественное творчество);
 - 5 стипендий имени доктора исторических наук В.Н. Увачана –  представителям коренных малочисленных народов Севера Красноярского края за выдающиеся результаты в интеллектуальной, творческой и спортивной сферах деятельности в интересах социально-экономического развития территории их проживания, поддержание традиций и сохранение культуры.

Перечень документов , необходимых для присуждения краевых именных стипендий для одаренных обучающихся образовательных учреждений Красноярского края.

Предоставляется льготное питание

Распределение выпускников 9 классов в 2018 году

Всего выпускников

Не получили аттестаты

Оставлено на повторное

обучение

Поступили в учреждения профобразования

Поступили в 10 класс

Не учатся, не работают**

Колония, спец. учреждения

Нет сведений (выезд за пределы страны, …)***

НПО

СПО

Курсы профобразования

Всего чел.

Из них в ЦО на заочное обучение

43

2

1

-

16

-

24

-

-

-

-

Распределение выпускников 11 классов в 2018 году

Всего

выпускников

Из них

Поступили в учреждения

Курсы профобразования

Работают

Не учатся, не работают

Нет сведений (выезд за пределы страны, …)**

получили аттестаты

получили справки*

ВПО

СПО

НПО

16

16

-

8

7

-

--

-

1

-

Сведения о поступлении выпускников 11 класса в 2018 году

Поступили в учреждения ВПО

На территории МО г. Норильск

За пределами г. Норильск

Из них обучаются в учреждениях ВПО

Норильский го. Индустриальный институт

Филиалы ОО ВПО, расположенные на территории МО г. Норильск

г. Красноярск

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Другие города РФ

За пределами РФ

На бюджете

На платной основе

8

-

-

1

1

2

4

-

2

6